search.ch
Via:
Abfahrt
Ankunft

07:19 – 10:42 3h 23'

  1. S-BahnS-Bahn S24 (Richtung Schaffhausen) bis Endstation (Dauer: 27') S24
  2. Schaffhausen
  3. RegioExpress (Richtung Singen (Hohentwiel)) bis Endstation (Dauer: 16') RE
  4. Singen (Hohentwiel)
  5. RegioExpress (Richtung Stuttgart Hbf) bis Endstation (Dauer: 144') RE

07:19 – 10:42 3h 23'

  1. S-BahnS-Bahn S24 (Richtung Schaffhausen) bis Endstation (Dauer: 27') S24
  2. Schaffhausen
  3. RegioExpress (Richtung Singen (Hohentwiel)) bis Endstation (Dauer: 16') RE
  4. Singen (Hohentwiel)
  5. RegioExpress (Richtung Stuttgart Hbf) bis Endstation (Dauer: 144') RE

08:42 – 12:42 4h 00'

  1. S-BahnS-Bahn S33 (Richtung Schaffhausen) bis Endstation (Dauer: 31') S33
  2. Schaffhausen
  3. InterCity (Richtung Singen (Hohentwiel)) bis Endstation (Dauer: 14') IC
  4. Singen (Hohentwiel)
  5. RegioExpress (Richtung Stuttgart Hbf) bis Endstation (Dauer: 144') RE

08:42 – 12:42 4h 00'

  1. S-BahnS-Bahn S33 (Richtung Schaffhausen) bis Endstation (Dauer: 31') S33
  2. Schaffhausen
  3. InterCity (Richtung Singen (Hohentwiel)) bis Endstation (Dauer: 14') IC
  4. Singen (Hohentwiel)
  5. RegioExpress (Richtung Stuttgart Hbf) bis Endstation (Dauer: 144') RE

10:42 – 14:42 4h 00'

  1. S-BahnS-Bahn S33 (Richtung Schaffhausen) bis Endstation (Dauer: 31') S33
  2. Schaffhausen
  3. InterCity (Richtung Singen (Hohentwiel)) bis Endstation (Dauer: 14') IC
  4. Singen (Hohentwiel)
  5. RegioExpress (Richtung Stuttgart Hbf) bis Endstation (Dauer: 144') RE

10:42 – 14:42 4h 00'

  1. S-BahnS-Bahn S33 (Richtung Schaffhausen) bis Endstation (Dauer: 31') S33
  2. Schaffhausen
  3. InterCity (Richtung Singen (Hohentwiel)) bis Endstation (Dauer: 14') IC
  4. Singen (Hohentwiel)
  5. RegioExpress (Richtung Stuttgart Hbf) bis Endstation (Dauer: 144') RE

12:42 – 16:42 4h 00'

  1. S-BahnS-Bahn S33 (Richtung Schaffhausen) bis Endstation (Dauer: 31') S33
  2. Schaffhausen
  3. InterCity (Richtung Singen (Hohentwiel)) bis Endstation (Dauer: 14') IC
  4. Singen (Hohentwiel)
  5. RegioExpress (Richtung Stuttgart Hbf) bis Endstation (Dauer: 144') RE

12:42 – 16:42 4h 00'

  1. S-BahnS-Bahn S33 (Richtung Schaffhausen) bis Endstation (Dauer: 31') S33
  2. Schaffhausen
  3. InterCity (Richtung Singen (Hohentwiel)) bis Endstation (Dauer: 14') IC
  4. Singen (Hohentwiel)
  5. RegioExpress (Richtung Stuttgart Hbf) bis Endstation (Dauer: 144') RE

Legende

  • Minibar oder Cateringzone
  • VELOS: Selbstverlad eingeschränkt
  • VELOS: Kein Selbstverlad
  • Reservierung möglich