search.ch
Via:
Abfahrt
Ankunft

11:12 – 13:12 2h 00'

  1. InterCity-Neigezug (Richtung Lausanne) bis Oensingen (Dauer: 120') ICN

11:12 – 13:12 2h 00'

  1. InterCity-Neigezug (Richtung Lausanne) bis Oensingen (Dauer: 120') ICN

11:25 – 13:12 1h 47'

  1. InterCity (Richtung Genève-Aéroport) bis Zürich HB (Dauer: 62') IC
  2. Zürich HB
  3. InterCity-Neigezug (Richtung Lausanne) bis Oensingen (Dauer: 42') ICN

11:25 – 13:12 1h 47'

  1. InterCity (Richtung Genève-Aéroport) bis Zürich HB (Dauer: 62') IC
  2. Zürich HB
  3. InterCity-Neigezug (Richtung Lausanne) bis Oensingen (Dauer: 42') ICN

12:12 – 14:12 2h 00'

  1. InterCity-Neigezug (Richtung Lausanne) bis Oensingen (Dauer: 120') ICN

12:12 – 14:12 2h 00'

  1. InterCity-Neigezug (Richtung Lausanne) bis Oensingen (Dauer: 120') ICN

12:25 – 14:12 1h 47'

  1. InterCity (Richtung Genève-Aéroport) bis Zürich HB (Dauer: 62') IC
  2. Zürich HB
  3. InterCity-Neigezug (Richtung Lausanne) bis Oensingen (Dauer: 42') ICN

12:25 – 14:12 1h 47'

  1. InterCity (Richtung Genève-Aéroport) bis Zürich HB (Dauer: 62') IC
  2. Zürich HB
  3. InterCity-Neigezug (Richtung Lausanne) bis Oensingen (Dauer: 42') ICN

Legende

  • Restaurant
  • Minibar oder Cateringzone
  • Ruhezone in 1. Klasse
  • VELOS: Reservierung obligatorisch
  • Reservierung möglich
  • FA
    Familienwagen mit Spielplatz
  • FZ
    Familienzone ohne Spielplatz
  • BZ
    Businesszone in 1. Klasse: Reservierung möglich