search.ch
Via:
Abfahrt
Ankunft

17:00 – 18:00 1h 00'

  1. InterRegio (Richtung Genève-Aéroport) bis Bern (Dauer: 60') IR

17:00 – 18:00 1h 00'

  1. InterRegio (Richtung Genève-Aéroport) bis Bern (Dauer: 60') IR

18:00 – 19:00 1h 00'

  1. InterRegio (Richtung Genève) bis Bern (Dauer: 60') IR

18:00 – 19:00 1h 00'

  1. InterRegio (Richtung Genève) bis Bern (Dauer: 60') IR

19:00 – 20:00 1h 00'

  1. InterRegio (Richtung Lausanne) bis Bern (Dauer: 60') IR

19:00 – 20:00 1h 00'

  1. InterRegio (Richtung Lausanne) bis Bern (Dauer: 60') IR

20:00 – 21:00 1h 00'

  1. InterRegio (Richtung Lausanne) bis Bern (Dauer: 60') IR

20:00 – 21:00 1h 00'

  1. InterRegio (Richtung Lausanne) bis Bern (Dauer: 60') IR

Legende

  • Minibar oder Cateringzone