search.ch
Via:
Abfahrt
Ankunft

11:00 – 12:00 1h 00'

  1. InterRegio (Richtung Genève-Aéroport) bis Bern (Dauer: 60') IR

11:00 – 12:00 1h 00'

  1. InterRegio (Richtung Genève-Aéroport) bis Bern (Dauer: 60') IR

12:00 – 13:00 1h 00'

  1. InterRegio (Richtung Genève-Aéroport) bis Bern (Dauer: 60') IR

12:00 – 13:00 1h 00'

  1. InterRegio (Richtung Genève-Aéroport) bis Bern (Dauer: 60') IR

13:00 – 14:00 1h 00'

  1. InterRegio (Richtung Genève-Aéroport) bis Bern (Dauer: 60') IR

13:00 – 14:00 1h 00'

  1. InterRegio (Richtung Genève-Aéroport) bis Bern (Dauer: 60') IR

14:00 – 15:00 1h 00'

  1. InterRegio (Richtung Genève-Aéroport) bis Bern (Dauer: 60') IR

14:00 – 15:00 1h 00'

  1. InterRegio (Richtung Genève-Aéroport) bis Bern (Dauer: 60') IR

Legende

  • Minibar oder Cateringzone