search.ch

21:42 – 23:03 1h 21' 

  1. ZugZug Regio (Richtung Biel/Bienne) bis Endstation (Dauer: 58') R
  2. Biel/Bienne
  3. InterCity 5 (Richtung Zürich HB) bis Solothurn (Dauer: 17') IC 5

21:42 – 23:03 1h 21' 

  1. ZugZug Regio (Richtung Biel/Bienne) bis Endstation (Dauer: 58') R
  2. Biel/Bienne
  3. InterCity 5 (Richtung Zürich HB) bis Solothurn (Dauer: 17') IC 5

22:42 – 00:03 1h 21' 

  1. ZugZug Regio (Richtung Biel/Bienne) bis Endstation (Dauer: 58') R
  2. Biel/Bienne
  3. InterCity 5 (Richtung Zürich HB) bis Solothurn (Dauer: 17') IC 5

22:42 – 00:03 1h 21' 

  1. ZugZug Regio (Richtung Biel/Bienne) bis Endstation (Dauer: 58') R
  2. Biel/Bienne
  3. InterCity 5 (Richtung Zürich HB) bis Solothurn (Dauer: 17') IC 5
Mittwoch 01.04.2020

04:42 – 05:59 1h 17' 

  1. ZugZug Regio (Richtung Biel/Bienne) bis Endstation (Dauer: 57') R
  2. Biel/Bienne
  3. InterCity 5 (Richtung Zürich HB) bis Solothurn (Dauer: 16') IC 5

04:42 – 05:59 1h 17' 

  1. ZugZug Regio (Richtung Biel/Bienne) bis Endstation (Dauer: 57') R
  2. Biel/Bienne
  3. InterCity 5 (Richtung Zürich HB) bis Solothurn (Dauer: 16') IC 5

05:32 – 06:31 59' 

  1. RegioExpress (Richtung Biel/Bienne) bis Endstation (Dauer: 40') RE
  2. Biel/Bienne
  3. InterCity 5 (Richtung St. Gallen) bis Solothurn (Dauer: 15') IC 5

05:32 – 06:31 59' 

  1. RegioExpress (Richtung Biel/Bienne) bis Endstation (Dauer: 40') RE
  2. Biel/Bienne
  3. InterCity 5 (Richtung St. Gallen) bis Solothurn (Dauer: 15') IC 5

05:42 – 06:59 1h 17' 

  1. ZugZug Regio (Richtung Biel/Bienne) bis Endstation (Dauer: 58') R
  2. Biel/Bienne
  3. InterCity 5 (Richtung Zürich HB) bis Solothurn (Dauer: 15') IC 5

05:42 – 06:59 1h 17' 

  1. ZugZug Regio (Richtung Biel/Bienne) bis Endstation (Dauer: 58') R
  2. Biel/Bienne
  3. InterCity 5 (Richtung Zürich HB) bis Solothurn (Dauer: 15') IC 5

06:32 – 07:32 1h 00'

  1. RegioExpress (Richtung Biel/Bienne) bis Endstation (Dauer: 40') RE
  2. Biel/Bienne
  3. InterCity 5 (Richtung St. Gallen) bis Solothurn (Dauer: 15') IC 5

06:32 – 07:32 1h 00'

  1. RegioExpress (Richtung Biel/Bienne) bis Endstation (Dauer: 40') RE
  2. Biel/Bienne
  3. InterCity 5 (Richtung St. Gallen) bis Solothurn (Dauer: 15') IC 5

Sitzplatzverfügbarkeit: RE 3659 Sonceboz-Sombeval - Biel/Bienne
Infolge geändertem Fahrzeugeinsatz verkehrt dieser Zug in geänderter Formation. Dadurch entsteht ein knappes Platzangebot.

Meldung SBB

06:42 – 07:59 1h 17' 

  1. ZugZug Regio (Richtung Biel/Bienne) bis Endstation (Dauer: 58') R
  2. Biel/Bienne
  3. InterCity 5 (Richtung Zürich HB) bis Solothurn (Dauer: 13') IC 5

06:42 – 07:59 1h 17' 

  1. ZugZug Regio (Richtung Biel/Bienne) bis Endstation (Dauer: 58') R
  2. Biel/Bienne
  3. InterCity 5 (Richtung Zürich HB) bis Solothurn (Dauer: 13') IC 5

07:32 – 08:32 1h 00' 

  1. RegioExpress (Richtung Biel/Bienne) bis Endstation (Dauer: 40') RE
  2. Biel/Bienne
  3. InterCity 5 (Richtung St. Gallen) bis Solothurn (Dauer: 15') IC 5

07:32 – 08:32 1h 00' 

  1. RegioExpress (Richtung Biel/Bienne) bis Endstation (Dauer: 40') RE
  2. Biel/Bienne
  3. InterCity 5 (Richtung St. Gallen) bis Solothurn (Dauer: 15') IC 5

Legende

  • Ruhezone in 1. Klasse
  • VELOS: Reservierung obligatorisch
  • Reservierung möglich
  • TT
    Neigezug
  • FZ
    Familienzone ohne Spielplatz
  • BZ
    Businesszone in 1. Klasse