search.ch
Abfahrt
Ankunft
Genève, Cornavin heute
Linie Abfahrten Richtung
BusBus 10 10 05:27 05:42 05:57 Aéroport (TPG)
TramTram 14 14 05:27 05:37 05:47 Bernex, P+R Bernex
BusBus 8 8 05:28 05:42 05:57 Genève, OMS
BusBus 1 1 05:29 06:09 06:36 Thônex, Hôpital Trois-Chêne
BusBus 9 9 05:29 05:50 06:10 Chêne-Bourg, Petit-Bel-Air
BusBus 9 9 05:29 05:56 06:16 Vernier, Tours Lignon
TramTram 14 14 05:29 05:39 05:49 Meyrin, Gravière
BusBus 19 19 05:31 05:51 06:09 Vernier, village
TramTram 15 15 05:31 05:41 05:51 Nations
TramTram 15 15 05:32 05:42 05:52 Grand-Lancy, Palettes
BusBus V V 05:34 06:07 06:42 Versoix, CS La Bécassière
BusBus 5 5 05:35 05:56 06:16 Aéroport (TPG)
BusBus 3 3 05:35 05:51 06:06 Grand-Saconnex, Gardiol
TramTram 18 18 05:35 05:52 06:05 Meyrin, CERN
BusBus 25 25 05:39 05:59 06:17 Thônex, Vallard
BusBus 6 6 05:41 06:01 06:19 Vernier, village
BusBus 25 25 05:42 06:03 06:24 Jardin Botanique
BusBus 5 5 05:43 06:03 06:18 Thônex, Vallard
TramTram 18 18 05:44 06:00 06:15 Carouge GE, Rondeau
BusBus 1 1 05:49 06:25 06:44 Chêne-Bourg, Petit-Bel-Air
BusBus Z Z 05:50 06:26 06:56 Versonnex, Bois-Chatton
BusBus F F 05:51 06:27 06:54 Gex, Aiglette (F)
BusBus 8 8 05:56 06:26 06:57 Veyrier, douane
BusBus 8 8 06:11 06:41 07:12 Veyrier, Tournettes
BusBus F F 06:12 06:43 07:05 Ferney, mairie
BusBus 1 1 06:15 06:32 06:48 Jardin Botanique
BusBus 61 61 06:45 07:00 07:15 Annemasse, gare
BusBus Z Z 08:11 08:59 09:55 Bossy
TramTram 15 15 08:49 08:54 09:42 Grand-Lancy, Bachet-de-Pesay
TramTram 18 18 09:52 09:57 10:21 Carouge GE, De Staël
TramTram 14 14 10:10 20:29 Carouge GE, De Staël
NachtbusNachtbus NE NE 01:18 03:08 Gex, poste (F)
NachtbusNachtbus NP NP 01:45 03:00 Corsier GE, village
NachtbusNachtbus ND ND 01:52 03:55 Gland, gare nord
NachtbusNachtbus NM NM 01:55 03:30 Avusy, village
NachtbusNachtbus NT NT 01:55 03:38 Divonne-les-Bains, gare (F)
NachtbusNachtbus NK NK 01:58 Jussy, Monniaz-Hameau
NachtbusNachtbus NC NC 02:02 La Plaine, gare
NachtbusNachtbus NK NK 03:33 Jussy, Meurets
NachtbusNachtbus NC NC 03:36 05:17 Cirque
NachtbusNachtbus NA NA 03:56 Meyrin, CERN
NachtbusNachtbus NC NC 04:24 Vernier, village