search.ch
Genève, Cornavin heute
Linie Abfahrten Richtung
BusBus 8 8 13:53 14:09 14:25 Veyrier, douane
BusBus 25 25 13:53 14:08 14:23 Jardin Botanique
TramTram 14 14 13:53 14:02 14:09 Bernex, P+R Bernex
BusBus 8 8 13:55 14:03 14:11 Appia
BusBus 19 19 13:55 14:10 14:25 Vernier, village
BusBus 19 19 13:55 14:10 14:25 Onex, cité
BusBus 3 3 13:56 14:04 14:12 Grand-Saconnex, Gardiol
TramTram 15 15 13:56 14:04 14:12 Nations
TramTram 18 18 13:57 14:13 14:29 Grand-Lancy, Bachet-de-Pesay
TramTram 15 15 13:57 14:05 14:13 Grand-Lancy, Palettes
BusBus 9 9 13:58 14:13 14:28 Vernier, Lignon-Tours
BusBus 1 1 13:58 14:28 14:58 Thônex, Hôpital Trois-Chêne
TramTram 14 14 13:58 14:06 14:13 Vernier, Blandonnet
BusBus 10 10 13:59 14:09 14:19 Aéroport (TPG)
BusBus 9 9 14:00 14:15 14:30 Chêne-Bourg, Petit-Bel-Air
BusBus Z Z 14:00 14:02 14:30 Bossy
BusBus 1 1 14:01 14:16 14:31 Jardin Botanique
BusBus 8 8 14:01 14:17 14:33 Veyrier, Tournettes
BusBus 10 10 14:01 14:11 14:21 Rive
TramTram 18 18 14:01 14:17 14:33 Vernier, Blandonnet
BusBus 6 6 14:02 14:17 14:32 Vernier, village
BusBus 6 6 14:02 14:17 14:33 Genève, plage
BusBus 5 5 14:05 14:20 14:35 Aéroport (TPG)
BusBus 25 25 14:05 14:20 14:35 Thônex, Vallard
BusBus 5 5 14:07 14:22 14:37 Thônex, Vallard
BusBus F F 14:12 15:00 15:40 Gex, Aiglette (F)
BusBus 1 1 14:13 14:43 15:13 Chêne-Bourg, Petit-Bel-Air
BusBus 61 61 14:13 14:43 15:13 Annemasse, Chablais-Parc
BusBus V V 14:15 14:17 14:45 Versoix, CS La Bécassière
BusBus F F 14:37 15:20 Ferney, Avenue du Jura
BusBus F F 16:00 16:40 17:20 Ferney, mairie
BusBus Z Z 18:30 18:32 Versonnex, Bois-Chatton
NachtbusNachtbus NE NE 01:18 03:08 Gex, poste (F)
NachtbusNachtbus NP NP 01:45 03:00 Corsier GE, village
NachtbusNachtbus ND ND 01:52 03:55 Gland, gare nord
NachtbusNachtbus NM NM 01:55 03:30 Avusy, village
NachtbusNachtbus NT NT 01:55 03:38 Bogis-Bossey
NachtbusNachtbus NK NK 01:58 Jussy, Monniaz-Hameau
NachtbusNachtbus NC NC 02:02 La Plaine, gare
NachtbusNachtbus NK NK 03:33 Jussy, Meurets
NachtbusNachtbus NC NC 03:36 05:17 Cirque
NachtbusNachtbus NA NA 03:57 Meyrin, CERN
NachtbusNachtbus NC NC 04:24 Vernier, village