search.ch
Genève, Bel-Air heute
Linie Abfahrten Richtung
TramTram 18 18 11:41+2' 11:52+0' 12:03+0' Meyrin, CERN
BusBus 7 7 11:41+2' 11:50 12:01+0' Vernier, Lignon-Tours
BusBus 36 36 11:42 12:02 12:22 Place de Neuve
BusBus 5 5 11:42 11:52 12:02 Thônex, Vallard
TramTram 14 14 11:42+0' 11:47+0' 11:53+0' Bernex, P+R Bernex
TramTram 12 12 11:42 11:53 12:04 Grand-Lancy, Palettes
BusBus 3 3 11:43 11:51 11:59 Grand-Saconnex, Gardiol
BusBus 2 2 11:43+1' 11:53+0' 12:04+0' Genève, plage
TramTram 12 12 11:44 11:49 11:55 Thônex, Moillesulaz
TramTram 14 14 11:44+0' 11:50+0' 11:55+0' Meyrin, Gravière
BusBus 10 10 11:44+0' 11:54+0' 12:04+1' Rive
BusBus 19 19 11:44+0' 11:54+0' 12:04+0' Onex, cité
TramTram 17 17 11:44 11:55 12:06 Lancy-Pont-Rouge, gare
BusBus 10 10 11:46+0' 11:56+0' 12:06+0' Aéroport (TPG)
BusBus 3 3 11:46 11:54 12:01 Crêts-de-Champel
TramTram 17 17 11:47 11:57 12:08 Annemasse, Parc Montessuit
TramTram 12 12 11:48 11:58 12:09 Lancy-Bachet, gare
BusBus 2 2 11:49+0' 11:59+0' 12:09 Onex, cité
BusBus 7 7 11:49+1' 12:09+0' 12:29+0' Hôpital
BusBus 19 19 11:49+0' 11:59+0' 12:09 Vernier, village
BusBus 5 5 11:50 12:00 12:10 Aéroport (TPG)
TramTram 18 18 11:50+0' 12:01+0' 12:12+0' Lancy-Bachet, gare
BusBus D D 11:52+0' 12:04+0' 12:16 Saint-Julien-en-Genevois, SNCF
BusBus 7 7 12:00 12:20 12:40 Aubépine
BusBus 20 20 12:04+0' 12:18 12:34 Bellevue GE, Colovrex
BusBus 20 20 12:06+0' 12:36 12:50 Place de Neuve
NachtbusNachtbus NE NE 01:03 03:03 Gex, centre (F)
NachtbusNachtbus nightjet NJ 01:20 03:20 Chancy, douane
NachtbusNachtbus NO NO 01:40 Veyrier, école
NachtbusNachtbus NP NP 01:52 03:13 Anières, mairie
NachtbusNachtbus NV NV 01:53 03:20 Ville-la-Grand, Prés des Plans
NachtbusNachtbus NC NC 01:56 La Plaine, gare
NachtbusNachtbus NT NT 02:02 03:43 Bogis-Bossey
NachtbusNachtbus NK NK 02:14 Jussy, Monniaz-Hameau
NachtbusNachtbus nightjet NJ 02:50 Onex, Salle communale
NachtbusNachtbus nightjet NJ 02:51 Rive
NachtbusNachtbus NO NO 03:35 Bardonnex, village
NachtbusNachtbus NC NC 03:41 05:21 Cirque
NachtbusNachtbus NK NK 03:52 Jussy, Meurets
NachtbusNachtbus NA NA 04:01 Meyrin, CERN
NachtbusNachtbus NC NC 04:17 Vernier, village