search.ch
Genève, Bel-Air heute
Linie Abfahrten Richtung
BusBus 2 2 06:10 06:30 06:50 Genève, plage
BusBus 10 10 06:10 06:12 06:25 Rive
TramTram 12 12 06:11 06:21 06:31 Thônex, Moillesulaz
BusBus 19 19 06:11 06:31 06:51 Onex, cité
BusBus 5 5 06:12 06:32 06:52 Thônex, Vallard
BusBus 3 3 06:12 06:27 06:42 Crêts-de-Champel
TramTram 12 12 06:13 06:23 06:33 Grand-Lancy, Palettes
TramTram 14 14 06:13 06:23 06:33 Meyrin, Gravière
BusBus 3 3 06:13 06:28 06:43 Grand-Saconnex, Gardiol
TramTram 14 14 06:17 06:27 06:37 Bernex, P+R Bernex
BusBus 10 10 06:20 06:35 06:50 Aéroport (TPG)
BusBus 19 19 06:20 06:40 07:00 Vernier, village
TramTram 18 18 06:22 06:42 07:02 Grand-Lancy, Bachet-de-Pesay
BusBus Schnellzug D 06:22 06:37 06:52 St-Julien-en-G., SNCF
BusBus 7 7 06:22 06:42 07:02 Vernier, Lignon-Tours
BusBus 2 2 06:23 06:43 07:03 Onex, cité
BusBus 7 7 06:24 06:26 06:44 Hôpital
BusBus 5 5 06:26 06:47 07:07 Aéroport (TPG)
TramTram 18 18 06:29 06:48 07:08 Meyrin, CERN
BusBus 36 36 07:42 08:02 08:22 Place de Neuve
NachtbusNachtbus NE NE 01:15 03:05 Gex, poste (F)
NachtbusNachtbus nightjet NJ 01:20 03:20 Chancy, douane
NachtbusNachtbus NV NV 01:21 03:06 Annemasse, Prés des Plans
NachtbusNachtbus NP NP 01:49 01:51 03:04 Corsier GE, village
NachtbusNachtbus NO NO 01:51 Veyrier, école
NachtbusNachtbus NC NC 01:52 La Plaine, gare
NachtbusNachtbus NT NT 01:52 03:35 Bogis-Bossey
NachtbusNachtbus NK NK 02:04 Jussy, Monniaz-Hameau
NachtbusNachtbus nightjet NJ 02:50 Rive
NachtbusNachtbus nightjet NJ 02:50 Onex, Salle communale
NachtbusNachtbus NO NO 03:36 Bardonnex, village
NachtbusNachtbus NK NK 03:39 Jussy, Meurets
NachtbusNachtbus NC NC 03:40 05:21 Cirque
NachtbusNachtbus NA NA 03:52 Meyrin, CERN
NachtbusNachtbus NC NC 04:14 Vernier, village