search.ch

07:54 – 08:59 1h 05' 

  1. S-BahnS-Bahn S3 (Richtung Belp) bis Bern (Dauer: 36') S3
  2. Bern
  3. RegioExpress (Richtung Spiez) bis Thun (Dauer: 20') RE

07:54 – 08:59 1h 05' 

  1. S-BahnS-Bahn S3 (Richtung Belp) bis Bern (Dauer: 36') S3
  2. Bern
  3. RegioExpress (Richtung Spiez) bis Thun (Dauer: 20') RE

08:22 – 09:22 1h 00'

  1. RegioExpress (Richtung Bern) bis Endstation (Dauer: 26') RE
  2. Bern
  3. InterCity 61 (Richtung Interlaken Ost) bis Thun (Dauer: 18') IC 61

08:22 – 09:22 1h 00'

  1. RegioExpress (Richtung Bern) bis Endstation (Dauer: 26') RE
  2. Bern
  3. InterCity 61 (Richtung Interlaken Ost) bis Thun (Dauer: 18') IC 61

08:24 – 09:24 1h 00' 

  1. S-BahnS-Bahn S3 (Richtung Belp) bis Bern (Dauer: 36') S3
  2. Bern
  3. InterCity 8 (Richtung Brig) bis Thun (Dauer: 18') IC 8

08:24 – 09:24 1h 00' 

  1. S-BahnS-Bahn S3 (Richtung Belp) bis Bern (Dauer: 36') S3
  2. Bern
  3. InterCity 8 (Richtung Brig) bis Thun (Dauer: 18') IC 8

08:52 – 09:52 1h 00' 

  1. RegioExpress (Richtung Bern) bis Endstation (Dauer: 26') RE
  2. Bern
  3. InterCity 6 (Richtung Brig) bis Thun (Dauer: 18') IC 6

08:52 – 09:52 1h 00' 

  1. RegioExpress (Richtung Bern) bis Endstation (Dauer: 26') RE
  2. Bern
  3. InterCity 6 (Richtung Brig) bis Thun (Dauer: 18') IC 6

Legende

  • Gleisänderung
  • Restaurant
  • 1 Zug mit mehreren Zielen: Bitte Anschriften am Zug beachten
  • Ruhezone in 1. Klasse
  • Reservierung möglich
  • BK
    Billettkauf im Zug möglich (mit Zuschlag)
  • FA
    Familienwagen mit Spielplatz
  • FZ
    Familienzone ohne Spielplatz
  • BZ
    Businesszone in 1. Klasse