search.ch
Via:
Abfahrt
Ankunft

13:00 – 14:00 1h 00'

  1. InterRegio (Richtung Luzern) bis Endstation (Dauer: 60') IR

13:00 – 14:00 1h 00'

  1. InterRegio (Richtung Luzern) bis Endstation (Dauer: 60') IR

14:00 – 15:00 1h 00'

  1. InterRegio (Richtung Luzern) bis Endstation (Dauer: 60') IR

14:00 – 15:00 1h 00'

  1. InterRegio (Richtung Luzern) bis Endstation (Dauer: 60') IR

15:00 – 16:00 1h 00'

  1. InterRegio (Richtung Luzern) bis Endstation (Dauer: 60') IR

15:00 – 16:00 1h 00'

  1. InterRegio (Richtung Luzern) bis Endstation (Dauer: 60') IR

16:00 – 17:00 1h 00'

  1. InterRegio (Richtung Luzern) bis Endstation (Dauer: 60') IR

16:00 – 17:00 1h 00'

  1. InterRegio (Richtung Luzern) bis Endstation (Dauer: 60') IR

Legende

  • Minibar oder Cateringzone