search.ch
Via:
Abfahrt
Ankunft

09:53 – 14:53 5h 00'

  1. RegioExpress (Richtung Zürich HB) bis Endstation (Dauer: 29') RE
  2. Zürich HB
  3. InterCity (Richtung Singen (Hohentwiel)) bis Endstation (Dauer: 55') IC
  4. Singen (Hohentwiel)
  5. RegioExpress (Richtung Stuttgart Hbf) bis Böblingen (Dauer: 123') RE
  6. Böblingen
  7. S-BahnS-Bahn S1 (Richtung Kirchheim (Teck)) bis Stuttgart Stadtmitte (Dauer: 23') S1

09:53 – 14:53 5h 00'

  1. RegioExpress (Richtung Zürich HB) bis Endstation (Dauer: 29') RE
  2. Zürich HB
  3. InterCity (Richtung Singen (Hohentwiel)) bis Endstation (Dauer: 55') IC
  4. Singen (Hohentwiel)
  5. RegioExpress (Richtung Stuttgart Hbf) bis Böblingen (Dauer: 123') RE
  6. Böblingen
  7. S-BahnS-Bahn S1 (Richtung Kirchheim (Teck)) bis Stuttgart Stadtmitte (Dauer: 23') S1
  1. Singen (Hohentwiel)

    Wartezeit 48 Minuten 48'

    ab Gleis 4

    RegioExpress (Richtung Stuttgart Hbf) bis Böblingen (Dauer: 123') RE

    1. Engen

    2. Tuttlingen

    3. Spaichingen

    4. Rottweil

    5. Oberndorf (Neckar)

    6. Sulz (Neckar)

    7. Horb

    8. Eutingen im Gäu

    9. Ergenzingen

    10. Bondorf (b Herrenberg)

    11. Gäufelden

    12. Herrenberg

    1. Goldberg(Württ)

    2. Stuttgart-Rohr

    3. Stuttgart-Vaihingen

    4. Stuttgart-Österfeld

    5. Stuttgart-Universität

    6. Stuttgart-Schwabstr.

    7. Stuttgart Feuersee

  2. Stuttgart Stadtmitte

11:53 – 16:53 5h 00'

  1. RegioExpress (Richtung Zürich HB) bis Endstation (Dauer: 29') RE
  2. Zürich HB
  3. InterCity (Richtung Singen (Hohentwiel)) bis Endstation (Dauer: 55') IC
  4. Singen (Hohentwiel)
  5. RegioExpress (Richtung Stuttgart Hbf) bis Böblingen (Dauer: 123') RE
  6. Böblingen
  7. S-BahnS-Bahn S1 (Richtung Kirchheim (Teck)) bis Stuttgart Stadtmitte (Dauer: 23') S1

11:53 – 16:53 5h 00'

  1. RegioExpress (Richtung Zürich HB) bis Endstation (Dauer: 29') RE
  2. Zürich HB
  3. InterCity (Richtung Singen (Hohentwiel)) bis Endstation (Dauer: 55') IC
  4. Singen (Hohentwiel)
  5. RegioExpress (Richtung Stuttgart Hbf) bis Böblingen (Dauer: 123') RE
  6. Böblingen
  7. S-BahnS-Bahn S1 (Richtung Kirchheim (Teck)) bis Stuttgart Stadtmitte (Dauer: 23') S1
  1. Singen (Hohentwiel)

    Wartezeit 48 Minuten 48'

    ab Gleis 4

    RegioExpress (Richtung Stuttgart Hbf) bis Böblingen (Dauer: 123') RE

    1. Engen

    2. Tuttlingen

    3. Spaichingen

    4. Rottweil

    5. Oberndorf (Neckar)

    6. Sulz (Neckar)

    7. Horb

    8. Eutingen im Gäu

    9. Ergenzingen

    10. Bondorf (b Herrenberg)

    11. Gäufelden

    12. Herrenberg

    1. Goldberg(Württ)

    2. Stuttgart-Rohr

    3. Stuttgart-Vaihingen

    4. Stuttgart-Österfeld

    5. Stuttgart-Universität

    6. Stuttgart-Schwabstr.

    7. Stuttgart Feuersee

  2. Stuttgart Stadtmitte

13:53 – 18:53 5h 00'

  1. RegioExpress (Richtung Zürich HB) bis Endstation (Dauer: 29') RE
  2. Zürich HB
  3. InterCity (Richtung Singen (Hohentwiel)) bis Endstation (Dauer: 55') IC
  4. Singen (Hohentwiel)
  5. RegioExpress (Richtung Stuttgart Hbf) bis Böblingen (Dauer: 123') RE
  6. Böblingen
  7. S-BahnS-Bahn S1 (Richtung Kirchheim (Teck)) bis Stuttgart Stadtmitte (Dauer: 23') S1

13:53 – 18:53 5h 00'

  1. RegioExpress (Richtung Zürich HB) bis Endstation (Dauer: 29') RE
  2. Zürich HB
  3. InterCity (Richtung Singen (Hohentwiel)) bis Endstation (Dauer: 55') IC
  4. Singen (Hohentwiel)
  5. RegioExpress (Richtung Stuttgart Hbf) bis Böblingen (Dauer: 123') RE
  6. Böblingen
  7. S-BahnS-Bahn S1 (Richtung Kirchheim (Teck)) bis Stuttgart Stadtmitte (Dauer: 23') S1
  1. Singen (Hohentwiel)

    Wartezeit 48 Minuten 48'

    ab Gleis 4

    RegioExpress (Richtung Stuttgart Hbf) bis Böblingen (Dauer: 123') RE

    1. Engen

    2. Tuttlingen

    3. Spaichingen

    4. Rottweil

    5. Oberndorf (Neckar)

    6. Sulz (Neckar)

    7. Horb

    8. Eutingen im Gäu

    9. Ergenzingen

    10. Bondorf (b Herrenberg)

    11. Gäufelden

    12. Herrenberg

    1. Goldberg(Württ)

    2. Stuttgart-Rohr

    3. Stuttgart-Vaihingen

    4. Stuttgart-Österfeld

    5. Stuttgart-Universität

    6. Stuttgart-Schwabstr.

    7. Stuttgart Feuersee

  2. Stuttgart Stadtmitte

15:53 – 20:53 5h 00'

  1. RegioExpress (Richtung Zürich HB) bis Endstation (Dauer: 29') RE
  2. Zürich HB
  3. InterCity (Richtung Singen (Hohentwiel)) bis Endstation (Dauer: 55') IC
  4. Singen (Hohentwiel)
  5. RegioExpress (Richtung Stuttgart Hbf) bis Böblingen (Dauer: 123') RE
  6. Böblingen
  7. S-BahnS-Bahn S1 (Richtung Kirchheim (Teck)) bis Stuttgart Stadtmitte (Dauer: 23') S1

15:53 – 20:53 5h 00'

  1. RegioExpress (Richtung Zürich HB) bis Endstation (Dauer: 29') RE
  2. Zürich HB
  3. InterCity (Richtung Singen (Hohentwiel)) bis Endstation (Dauer: 55') IC
  4. Singen (Hohentwiel)
  5. RegioExpress (Richtung Stuttgart Hbf) bis Böblingen (Dauer: 123') RE
  6. Böblingen
  7. S-BahnS-Bahn S1 (Richtung Kirchheim (Teck)) bis Stuttgart Stadtmitte (Dauer: 23') S1
  1. Singen (Hohentwiel)

    Wartezeit 48 Minuten 48'

    ab Gleis 4

    RegioExpress (Richtung Stuttgart Hbf) bis Böblingen (Dauer: 123') RE

    1. Engen

    2. Tuttlingen

    3. Spaichingen

    4. Rottweil

    5. Oberndorf (Neckar)

    6. Sulz (Neckar)

    7. Horb

    8. Eutingen im Gäu

    9. Ergenzingen

    10. Bondorf (b Herrenberg)

    11. Gäufelden

    12. Herrenberg

    1. Goldberg(Württ)

    2. Stuttgart-Rohr

    3. Stuttgart-Vaihingen

    4. Stuttgart-Österfeld

    5. Stuttgart-Universität

    6. Stuttgart-Schwabstr.

    7. Stuttgart Feuersee

  2. Stuttgart Stadtmitte

Legende

  • Minibar oder Cateringzone
  • VELOS: Selbstverlad eingeschränkt
  • Reservierung möglich